|
|
Mansory Chopster представил в Женеве Porsche Cayenne
Mansory представил комбинацию классического стиля современного внедорожника с дополнительным пакетом обновлений. Porsche Cayenne дебютировал в Женеве, как пример уникальной работы и автомобильного искусства.
Компания Mansory Chopster не так давно приобрела тюнинг-агентство Rinspeed и это их первый серьезный продукт.
Chopster не сокращает углов. Сразу очевидна пониженная крыша автомобиля, причем на 60 мм. Дикий карбоновый капот, передний и задний бамперы, все двери и ширина автомобиля увеличилась на 80 мм. Поразительный красный задок и передний воздухозаборник скрывающий еще четыре фары, 23-дюймовые колеса и чудовищные тормоза – 420 х 40 мм спереди и 375 х 30 сзади.
Почему такое внимание уделяется тормозам ? B дополнение к тому, что за счет применения карбона и композиционных материалов удалось добиться значительного снижения веса Porsche Cayenne, под капотом также были произведены некоторые усовершенствования. Mansory установил больший турбокомпрессор, мощность составила 710 л.с. и 900 Нм крутящего момента от Cayenne V-8. Уникальная система выхлопа, позволяет водителя самому выбирать уровень шумового эффекта и его качества при нажатии педали акселератора.
Но изменения коснулись не только внешности, но также и интерьера. В дополнение к и так большому объему и качеству кожи, появилось больше карбона. Помимо этого появились проигрыватели DVD в каждом подголовнике и ноутбуки с подключением в интернет.
Нажмите на изображение для увеличения
Источник - infocar.com.ua
Обсудить новость на форуме
|
Разместил: Cruz | Дата: 04.03.2009 |
|
|
|
Рейтинг статьи
Средняя оценка: | 4/5 | Всего голосов: | 5 |
|
|
|
|
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
|
|
|
|
|
Наш баннер

| Код кнопки: |
|
|
|
|
На общее дело
Каждый из Вас может внести свой вклад в развитие сайта!
Webmoney
Z317551320696
R456977846517
U304104724979
|
|
|
|